"Реал" обыграл на выезде "Интер" с голом в концовке, "Шериф" возглавил группу Лиги чемпионов

Матч первого тура группы D Лиги чемпионов "Интер" - "Реал" закончился победой гостей (0:1).
Встреча миланского "Интера" и мадридского "Реала" в стартовом туре Лиги чемпионов в группе D завершилась со счетом 1:0 в пользу "Королевского клуба". Единственный гол на 90 минуте матча забил Родриго с подачи Эдуардо Камавинги, который десятью минутами ранее вышел на замену.

Ранее в этой же группе молдавский "Шериф" на своем поле нанес поражение донецкому "Шахтеру" со счетом 2:0. После первого тура клуб из Тирасполя с 3 очками возглавляет турнирную таблицу, столько же у "Реала", "Интер" и "Шахтер" очков не набрали.