"Челси" в большинстве обыграл "Милан", "Зальцбург" разошелся миром с загребским "Динамо"

Завершились матчи 4-го тура Лиги чемпионов в группе E.
"Милан" на своем поле принимал "Челси". В игре на "Сан-Сиро" победу одержали представители АПЛ - 2:0. Уже на 18-й минуте хозяева остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Фикайо Томори. На 21-й минуте счет в матче точным ударом с пенальти открыл полузащитник Жоржиньо. На 34-й минуте преимущество лондонцев удвоил нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

Во втором матче этой группы загребское "Динамо" сыграло вничью с "Зальцбургом" - 1:1. У австрийцев отличился в начале матча полузащитник Николас Зайвальд, у хорватов в конце первой половины гол забил хавбек Роберт Любичич.

Положение в группе E после 4-го тура: "Челси" - 7 очков, "Зальцбург" - 6, "Милан" - 4, "Динамо" З - 4.

В следующем туре "Челси" в гостях сыграет с "Зальцбургом", а "Милан" на выезде встретится с загребским "Динамо".