"Манчестер Сити" - "РБ Лейпциг": составы на матч ЛЧ. Холанд, Грилиш и Вернер выйдут с первых минут

"Манчестер Сити" и "РБ Лейпциг" назвали стартовые составы на матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
Встреча пройдет в Лейпциге на арене Ред Булл. Главным судьей назначен рефери из Нидерландов Сердар Гёзюбююк, который даст стартовый свисток в 23:00.

В стартовом составе "Манчестер Сити" выйдут норвежский форвард, являющийся лучшим бомбардиром команды Эрлинг Холанд и английский вингер Джек Грилиш. Наставник немецкого коллектива принял решение выпустить с первых минут немецкого форварда Тимо Вернера. В предыдущем розыгрыше ЛЧ команды встречались в рамках группового этапа. Первая игра завершилась победой горожан со счетом 6:3, а второй во втором поединке уже сильнее оказались немцы (2:1)