Холанд оформил хет-трик в ворота "РБ Лейпциг". У Эрлинга 31 гол в 25 матчах ЛЧ

Норвежский форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил свои очередные три гола в ворота "РБ Лейпциг" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
В эти минуты "Манчестер Сити" громит "РБ Лейпциг", представляющего немецкую Бундеслигу со счетом 3:0. Все гола английского коллектива на счету норвежского бомбардира Эрлинга Холланда. Форвард сумел отметиться голами на 22-й, 24-й и 45-й минутах. Отметим, что первый гол Эрлинг отправил в ворота немцев с пенальти. Теперь в активе норвежца 31 точный удар в 25 поединках ЛЧ. Футболист побил рекорд по скорострельности в главном клубном европейском турнире.

Норвежский центрфорвард Эрлинг Холанд проводит своей дебютный сезон в "Ман Сити". За команду Хосепа Гвардиолы норвежец забил 37 голов в 35 встречах. Примечательно, что в ЛЧ у игрока 8 мячей в 6 играх. Для того, чтобы отправить мяч в сетку ворот Холанду необходима примерно 81 игровая минута. Также бомбардир из Норвегии оформил уже 5-й хет-трик в текущем сезоне. Также в активе игрока 21 гол в 23 играх за свою национальную команду.