Осимхен и Кварацхелия – в основе "Наполи" на ответный матч 1/4 финала ЛЧ против "Милана"

Наставники "Наполи" и "Милана" определились с футболистами, которые появятся с первых минут в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов.
Игра пройдет в Неаполе. Судьей встречи определен польский рефери Шимон Марциняк, судивший финал ЧМ в Катаре. Он даст старт поединку в 22:00. Отметим, что наконец-то выздоровел нигерийский бомбардир дружины Лучано Спаллетти Виктор Осимхен. Он появится с первых минут.

Напомним, что первая игра между итальянскими грандами закончилась победой миланского коллектива. Победный гол на счету алжирского хавбека Исмаэля Беннасера.