"Брага" обыграла "Панатинаикос" в домашней игре финала квалификации Лиги чемпионов

Португальская "Брага" на своем поле нанесла поражение греческому "Панатинаикосу" в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов.
Встреча на Городском стадионе в Браге завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1 (0:0). Все голы в матче были забиты после перерыва. На 51-й минуте испанский нападающий Абель Руис вывел португальский клуб вперед - 1:0. На 73-й минуте его соотечественник Альваро Джало удвоил счет - 2:0. На 95-й минуте аргентинский полузащитник "Панатинаикоса" Даниэль Манчини сократил отставание - 2:1.

Участник групповой стадии Лиги чемпионов определится по сумме двух игр. Ответная встреча состоится в Афинах 29 августа.