"РБ Лейпциг" победил "Янг Бойз" в матче 1-го тура группового раунда ЛЧ

Немецкий "РБ Лейпциг" одержал выездную победу над швейцарским "Янг Бойз" (3:1) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.
В Берне сегодня состоялся очередной матч первого тура Лиги чемпионов УЕФА (группа G). Там местный "Янг Бойз" сыграл против "РБ Лейпцига". Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. В составе немецкого клуба забитыми мячами отметились Мохамед Симакан (3 минута), Ксавер Шлагер (73 минута) и Беньямин Шешко (92 минута). У команды из Швейцарии отличился Мешак Элиа (33 минута).

Напомним, в группе G Лиги чемпионов УЕФА также выступают английский "Манчестер Сити" и сербской "Црвена Звезда". Их игра сегодня начнется в 22:00 по московскому времени.