"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 2:2 текст + видео

"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 2:2 текст + видео"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 2:2 текст + видео
Кубок Англии

"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 2:2
Коллинз, 31, 61 - Клеверли, 26, ван Перси, 90+1

"Вест Хэм": Яаскелайнен, Демель, Коллинз, Томкинс, Поттс, Коллисон, Диарра (Ноубл, 74), Нолан, Джо Коул (Тейлор, 78), Ваш Те (Джервис, 62), Карлтон Коул

)"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Смоллинг (Гиггз, 77), Эванс, Видич, Бюттнер, Рафаэл, Скоулз (Валенсия, 70), Клеверли, Кагава, Уэлбек, Эрнандес (ван Перси, 70)

Предупреждения: Скоулз, 30, Коллисон, 40, Видич, 84

90+5' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+4' Гиггз дважды навешивал, но лишь со второго раза Валенсия получает снаряд и заряжает намного выше створа.

90+4' Бюттнер пошел на Коллинза в штрафную зону, тот его не пустил. Угловой.

90+3' Продолжают хозяева давить, "Вест Хэму" остается действовать только на контратаках.

90+1' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Ван Перси! Пас из глубины зоны на правый фланг, Робин как от стоячего ушел от защитника и пробил низом с острого угла в дальний.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' Клеверли смещается на левый фланг, подача Рафаэля на край вратарской и Гиггз не сумел замкнуть в пустой угол.

89' И реальная возможность завершить игру уже сейчас у хозяев. Прострел с правого фланга штрафной на дальнюю штангу и попытка замкнуть не проходит у форварда "Вест Хэма".

88' Осада ворот Юсси. Навес в штрафную читается, вторая волна не проходит и потеря.

87' Очередной проход по левому флангу в исполнении Валенсии и перевод на дальнюю штангу в пустоту.

86' Убивают время хозяева как могут, пока без шансов для "МЮ".

85' Подача на ближнюю штангу, мяч взмывает вверх и приземляется точно под удар на край штрафной - выше цели.

84' Очередной проход Мэтью, смещение на левый край и Видич нарушает - желтая.

83' Контратака. Прострел Джервиса с левого фланга низом, точно в руки де Хеа.

82' Вторая попытка вновь не прошла, но навесы в штрафную продолжаются.

81' Подача на дальнюю штангу и защитник выбивает за лицевую.

80' Угловой зарабатывает Кагава.

79' Игра окончательно переместилась на половину поля гостей.

78' Ответная замена. Джо Коул под аплодисменты покидает газон. Тейлор вышел.

77' Ван Перси отправляет мяч за лицевую и замена. Гиггз меняет Смоллинга.

76' Начинают гости от своих ворот. Эванс протащил мяч через все поле. Перевод на левый край и Рафаэл едва не потерял мяч.

75' Упал темп игры. До конца остается все меньше времени. Готовится последняя замена у хозяев.

74' Диарру сменил Ноубл.

73' Уэлбек замыкал с края вратарской после навеса Бюттнера, но не попал в створ.

72' Поттс резал угол и смещался к створу, но выпустил снаряд за лицевую линию.

71' Веерная атака гостей. Уэлбек на левом краю, стенка с Клеверли и потеря мяча на ровном месте.

70' Эрнандеса и Скоулз ушли с поля и вышли Валенсия и ван Перси.

69' Подача Бюттнера и рикошет за боковую - пошли замены.

68' Атака хозяев. Демель добрался до чужой лицевой линии и навесил за ворота.

67' Готовится двойная замена у гостей, а тем временем Юсси выбивает снаряд в центр поля.

66' Заброс из центра по диагонали, но Скоулз не успевает. Джо Коулу разбили нос.

65' Перехват и завязывается борьба на левом краю зоны гостей.

64' "МЮ" продолжает гнуть свою линию и проходят среднюю зону мелким пасом, чем пользуется соперник.

63' Джервис вышел вместо Ваш Те.

62' Продолжают хозяева идти вперед, но не так активно. Замена.

61' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Коллинз! Подача с левого фланга в исполнении Джо Коула в центр штрафной и удар головой в дальний для де Хеа угол!

60' Угловой удар у хозяев. Подача на край вратарской, снимают с головы Коула мяч игроки обороны.

59' Контратака не проходит, удар блокируется защитниками.

58' Коул вытаскивает мяч и отправляет его в центр штрафной, следует удар сходу в дальний угол и де Хеа в прыжке забирает снаряд.

57' Пока команды обходятся без обострения. Борьба на флангах.

56' Столкновение в центре поля и достается Коллисону, воткнулся в него жестко игрок обороны.

55' Неплохой прессинг хозяев, с большим трудом подопечные Фергнюсона вышли из обороны.

54' Юсси в игре, отправил он партнеров в атаку.

53' Позиционная атака "МЮ". Неплохой прострел в центр и Уэлбек не смогу укоротить снаряд.

52' Подача в центр штрафной, мяч вылетает к Ваш Те, очередной навес на ближнюю и Давид вступает в игру.

51' Видич руками держал Карлтона Коула, рефери обошелся без карточек, но стандарт.

50' Темп игры остается прежний. Кагава упускает мяч за боковую линию.

49' Яаскелайнен выбивает от своих ворот. Завязывается борьба на половине поля гостей и потеря.

48' Уэлбек с Рафаэлем на правом фланге, навес с центр и удар Клеверли выше цели.

47' Команды обошлись без замен. Атака гостей, вход в штрафную не проходит.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Карлтон Коул вошел в штрафную, навязал борьбу, но точный пас не прошел.

45+1' Две минуты было добавлено к основному времени тайма.

45' Ваш Те сидит на газоне и переобувается, рефери не спешит вмешиваться.

44' Удар с левого фланга по воротам де Хеа, выше створа.

43' Эванс нейтрализует угрозу: по его флангу шел Диарра.

42' Столкновение в центре поля и еще одна желтая карточка в матче. Коллисон нарушал.

41' С трудом, но отбиваются игроки "Вест Хэма". Уэлбек на газоне.

40' Стандарт у хозяев. Очередной навес и провал в обороне.

39' Контратака. Мелкий перепас на входе в штрафную и прессинг хозяев приносит свои плоды. Фин выбивает от своих ворот.

38' Еще один стандарт у хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю и замыкание головой Коллинза мимо цели.

37' Вторая попытка, заброс на дальнюю штангу и суматоха, с трудом игроки обороны справляются с обязанностями.

36' Атака "Вест Хэма", заброс на ближний край вратарской и Эванс выбивает за боковую линию.

35' Позиционная атака гостей. Попытка обострить по центру завершается свалкой перед штрафной.

34' В очередной раз досталось Карлтону Коулу по ногам на фланге, рефери продолжает не замечать.

33' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача с левого фланга и замыкание Коллинза головой в дальний угол - без шансов для Давида!

32' Очередной стандарт у хозяев. Навес на вратарскую линию и не дают пробить.

31' Подача в центр штрафной и замыкание по центру.

30' Скоулз получил карточку за грубый прием в обороне. Стандарт с ползоны.

29' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Клеверли! Классика! Провал в обороне, прострел с правого фланга в центр и на дальний край штрафной, где был одинокий Том - хавбек поймал голкипера на противоходе.

28' Подача низом в центр - легкая добыча для соперника. Вторая волна и Нолан оказывается в офсайде.

27' Веерная атака "Вест Хэма". Дальний удар по воротам не проходит, но получается корнер.

26' Подача на дальнюю штангу и замыкание Видича, Поттс вынес с линии ворот.

25' Подача на левый край и едва француз не подправляет снаряд в собственные ворота - угловой.

24' Стандарт с 27-и метров по центру. Эсси ставит стенку из троих игроков.

23' С трудом "МЮ" проходит среднюю линию. Перевод в центр на Рафаэля и тот падает на газон, Диарра не прав.

22' Позиционная атака хозяев. Перевод по диагонали на левый край, прострел с разворота и успевают отбиться защитники.

21' Быстрая контратака и гол из офсайда в исполнении гостей. Удар в пустые ворота был уже после свистка, но рефери не стал наказывать.

20' Подача в чужую штрафную на ближнюю штангу, мяч едва в последний момент не зашел в створ после подправления Нолана.

19' Руками толкал соперника Уэлбек, Коллисон не торопится с розыгрышем стандарта.

18' Наконец мяч добрался до гостей и те вновь не спешат в средней зоне. Перепас через игроков обороны.

17' Контратака "Вест Хэма" и удар Коллисона с ползоны выше створа ворот.

16' Пошел активный прессинг хозяев. Выдержали они стартовый натиск соперника и могут немного передохнуть.

15' Подача на дальнюю штангу, удар головой с рикошетом от газона и спасение Скоулза с линии, следует еще одно добивание Диарры и уже Видич выступает в виде голкипера.

14' Перевод на правый фланг, резка угла и пас в пустоту. Поттс поддерживает и зарабатывает угловой.

13' С трудом "Вест Хэм" выходит со своей половины. Долгая обработка в центре и быстрая потеря.

12' Заброс из центра поля на Смоллинга, Крис в касание переводил в центр, но Хавьер не успевал замкнуть в пустые.

11' Но и хозяева не могут ни чего придумать в атаке, поэтому пока только оборона.

10' Кагава на левом краю, проникающий пас и потеря, прессинг не принес свои плоды.

9' Не пускает в штрафную Нолана Эванс, де Хеа выбивает снаряд в поле.

8' Крис вводит мяч из-за боковой, но теряет его, партнеры вынуждены были нарушать, дабы не было обреза.

7' Уэлбек боролся в штрафной, но его накрыли, партнеры продолжают оседать редуты хозяев.

6' Заперли соперника игроки "МЮ". Обострений пока мало.

5' Борьба на половине поля "Веста". Первое нарушение у Джо Коула.

4' Немного пассивно действуют игроки "Вест Хэма". Заброс на правый фланг и Смоллинг вводит мяч из-за боковой.

3' Яаскелайнен опережает Эрнандеса и вступает в игру, принимая снаряд у ближней штанге.

2' Команды начинают без спешки. Долгий перепас на половине поля гостей.