"Рейнджерс": Макгрегор, Катич, Тавернье, Голдсон, Джек, Эжариа, Флэнаган, Морелос, Кент, (Миддлтон, 83), Эрфилд, Кандеяш, (Лафферти, 73).

"Уфа": Беленов, Аликин, Йокич, Табидзе, Засеев, (Ванек, 87), Неделчару, Живоглядов, Пауревич, Салатич, Обляков, (Карп, 83), Игбун.

Предупреждения: Игбун, 62, Лафферти, 76, Засеев, 80, Пауревич, 90+1

90+3 Конец матча!'

90+1' Форвард "Уфы" Иван Пауревич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90' Йокич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Карп в касание пробил по воротам, Макгрегор был на месте.

88' В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Азамата Засеева на поле вышел Ондржей Ванек.

87' Миддлтон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Уфы" довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.

86' Миддлтон вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Живоглядовым упал на газон, момент был спорный, но Даниэл Стефански показал, что нужно играть дальше.

85' Вместо Райана Кента на поле вышел Гленн Миддлтон.

83' Азамат Засеев получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Морелоса.

82' Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на Морелоса, но Альфредо в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.

80' Поднялся на ноги Табидзе, всё с ним нормально, готов защитник "Уфы" продолжать игру.

78' Вышли на поле врачи "Уфы", пока Табидзе сам не может подняться, небольшая пауза в игре.

76' Кайл Лафферти получил жёлтую карточку за грубую игру против Табидзе в центре поля.

75' Темп матча у нас очень низкий, игроки "Глазго Рейнджерс" пока катают мяч в центре поля.

73' Вместо Даниэла Кандеяша на поле вышел Кайл Лафферти.

72' Кандеяш с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Табидзе в подкате перехватил мяч.

70' Кент с левого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Морелос оказался в офсайде.

68' Эжариа ворвался в штрафную площадь "Уфы", но защитники российского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч.

67' Тавернье выполнил заброс в центр штрафной площади на Морелоса, Альфредо сбрасывал мяч на Эрфилда, но Живоглядов вновь успел разрядить обстановку у своих ворот.

66' Тавернье выполнил передачу к штрафной площади на Морелоса, но форвард "Глазго Рейнджерс" теперь нарушил правила против Аликина.

65' Кент с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов неуверенно сыграл на выходе, но его подстраховал Живоглядов, который выбил мяч ваут.

63' Тавернье с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Йокича и ушёл на угловой.

62' Форвард "Уфы" Сильвестр Игбун получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Глазго Рейнджерс" против Голдсона.

60' Джек выполнил передачу в центр штрафной площади на Морелоса, но форвард "Глазго Рейнджерс" оказался в офсайде.

58' Тавернье выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Морелос зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Беленов всё контролировал.

57' Эрфилд выполнил передачу в центр штрафной площади, Табидзе сыграл в подкате и не дал Морелосу пробить по воротам, а далее Беленов вместе с защитниками отвели угрозу от своих ворот.

56' Фланаган с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" спокойно перехватили мяч.

55' Пауревич выполнил заброс в центр штрафной площади "Глазго Рейнджерс", Обляков в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч и в итоге его на выходе забрал Макгрегор.

53' Обляков и Йокич не поняли друг друга на левом фланге и в итоге Иван отправил мяч в аут.

50' Игбун выполнил передачу на ход Пауревичу, но Голдсон оказался первым на мяче.

48' Живоглядов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

47' Кент с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге Кандеяш не смог за него побороться.

43' ГОЛ! Голдсон! Кент с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Морелос головой пробил по воротам, Беленов отбил мяч перед собой и первым на добивании сыграл Голдсон, который с пары шагов не мог промахнуться.

42' Пауревич с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги, будет удар от ворот.

40' Эрфилд выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" сыграли внимательно и перехватили мяч.

38' Кент с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" без всяких проблем отбились при этом стандарте.

37' Кент выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Уфы", но Фланаган в борьбе с Живоглядовым не смог добраться до мяча.

36' Тавернье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Голдсон головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

34' Тавернье с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

33' Эжариа пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Уфы".

32' Кент с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитникам "Уфы" не удалось выбить мяч далеко от своих ворот.

30' Морелос перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Уфы" и в итоге нарушил правила против Аликина.

28' Ещё одна передача последовала к штрафной площади шотландского клуба, на этот раз Голдсон оказался первым на мяче и сбросил его в руки Макгрегору.

27' Пауревич из центра поля выполнил неудачную передачу к штрафной площади "Глазго Рейнджерс", мяч в итоге достался Макгрегору.

24' Тавернье со стандарта пробил по воротам, на наше счастье мяч полетел точно в руки Беленову.

23' Пауревич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тавернье головой выбил мяч за её пределы.

22' Эжариа попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Эрфилда, но мяч от защитника "Уфы" отскочил к Беленову.

20' Упал у нас немного темп матча, так "Уфе" конечно же гораздо проще играть от обороны, посмотрим, что будет дальше.

18' Игбун на половине поля "Глазго Рейнджерс" нарушил правила против Джека. Хозяева поля никуда не спеша разыграли стандарт.

17' Игбун попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Тавернье Сильвестр выпустил мяч за лицевую линию поля.

16' Табидзе грамотно поставил корпус на правом фланге у своей штрафной площади и в итоге заставил Кандеяша нарушить правила.

15' Морелос получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Салатичем, но форвард "Глазго Рейнджерс" немного полежал на газоне и затем сам поднялся.

13' Пауревич выполнил передачу на ход Облякову к штрафной площади "Глазго Рейнджерс", форвард "Уфы" оказался в офсайде.

11' Безадресный заброс к штрафной площади "Уфы" последовал из центра поля, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

9' Тавернье с правого фланга сместился в центр, но у штрафной площади капитан "Глазго Рейнджерс" потерял мяч, а затем нарушил правила.

8' Удалось и "Уфе" наконец-то провести свою атаку. Табидзе пройдя по левому флангу выполнил подачу к линии вратарской, Катич головой выбил мяч подальше от своих ворот.

7' Кандеяш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Морелос головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

6' Эрфилд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Обляков спокойно выбил мяч в аут.

5' Тавернье со стандарта сам выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Беленов сыграл на выходе, но выбил мяч Александр точно на Кандеяша, который пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, голкипер "Уфы" в прыжке перевёл мяч на угловой.

3' Йокич на правом фланге нарушил правила против Тавернье. "Глазго Рейнджерс" заработал неплохой стандарт.