Гол: Мойзес, 10, Чалов, 30, Заболотный, 86

ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Набабкин, Роша, Мойзес, Обляков, Мендес, Кучаев (Зделар, 83), Медина (Ермаков, 84), Карраскаль, Чалов (Заболотный, 70).

"Краснодар": Сафонов, Рамирес, Алонсо, Кайо, Волков, Сперцян, Ленини (Черников, 77), Кади (Баньяц, 67), Ионов (Ахметов, 67), Мозес (Олусегун, 77), Кордоба.

Предупреждения: Кади, 45+3

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Краснодаром"!

90+2' Выпад один на один в исполнении ЦСКА и Сафонов в очередной раз выручает свою команду. Оборона у гостей откровенно "хромает".

90+1' Позиционный ответ от гостей. Перевод мяча на левый край и потеря. Перехват.

89' Веерный выпад ЦСКА. Перевод с правого фланга на левый край и на входе в штрафную зону атака захлебнулась.

88' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача мяча на край штрафной зоны, перевод на левый край.

87' Еще одно падение на газон игрока ЦСКА. Досталось Заболотному по ногам.

86' ГОООООООООООООЛ! Заболотный! Вывели Антона на ударную позицию по правому флангу и он отправил мяч в дальний угол.

84' А Медину сменил Ермаков. Облякову досталось в борьбе на чужой половине мячом по голове. Обошлось без нокдауна.

83' Контратака. Наступление через правый край остановлено у штрафной москвичей. Вместо Кучаева вышел Зделар.

82' Заброс по правому флангу в направлении лицевой линии блокирован. Вторая попытка "быков" встать по позициям.

80' Двойная замена у ЦСКА подходе. Пока же мяч остается у их соперника в центральной зоне.

79' Позиционная атака в исполнении "быков". Перевод мяча на левый фланг. Навес на 11-метровую отметку с последующим ударом Кордобы мимо цели.

77' Олусегун сменил Мозеса, следом Черников вышел вместо травмированного Кевина.

76' Произошла замена. Между тем еще один свисток. Сперцян столкнулся с Заболотным.

75' Между тем Ленини оказывается помощь представителями медицинского штаба. Кевину готовится замена.

73' Кордоба прорывается с левого фланга к воротам соперника и следует падение на газон.

72' Веерный ответ и попытка Ахметова выйти один на один с Акинфеевым завершается победой Игоря.

71' Стандарт с правого фланга в исполнении ЦСКА. Розыгрыш мяча с ближним партнером и завершающий удар не удался.

70' Замена у ЦСКА. Чалова сменил Заболотный.

69' Наступление левым краем от гостей. Вход в штрафную зону и мяч следует за лицевую линию.

67' Ионова сменил Ахметов, следом Баньяц заменил Кади.

66' Позиционное наступление от краснодарцев продолжается. Выпад через правый край блокирован игроками ЦСКА.

64' Перевод мяча на левый край наступления краснодарцев. Перевод мяча поперек поля. Много движения с мячом.

63' Мяч под контролем ЦСКА был не долго. Следует перехват и выпад гостей по правому флангу. Удается им встать по позициям.

61' Следует удар с 11-метровой отметке точно в перекладину ворот Сафонова.

60' Но все же студия VAR включается в работу и пауза перед стандартом затягивается.

58' Смещение с правого фланга в штрафную "быков" завершается падением игрока на газон.

56' Пенальти! Рефери все же фиксирует фол и назначает пенальти в ворота "Краснодара".

54' На газоне появились представители медицинского штаба. Легионер ЦСКА мужественно ее принимает.

53' Виллиан получил по ноге от противника, но и сейчас рефери не увидел фола.

52' Позиционная атака от игроков "Краснодара". Выпад по центру, смещение на правый фланг атаки.

51' Неспешный перепас игроков обороны и Гаич прихватывает противника Пока без карточки.

50' Мяч под контролем "Краснодара" в центральной зоне. Перевод на правый край, но там все перекрыто. Смещение на левый фланг.

49' Перехват мяча игроками ЦСКА. Выпад Карраскаля, смещение к центру и завершающий удар не удался.

48' Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

47' Пока команды присматриваются друг к другу. Мяч под контролем гостей, атака через левый край блокирована.

45' Много движения, но все вдали от штрафной ЦСКА. Всеми силами держит оборону Обляков на фланге.

44' Одна из последний атак тайма. Перепас гостей по левому флангу и активный прессинг противника. Перевод на правый край.

43' Вторая волна наступления через правый край от "Краснодара". Вход в штрафную и удар блокирован.

42' Подача мяча на ближнюю штангу, а завершающего удара нет.

41' Очередной проход гостей по правому флангу. Удается им заработать корнер.

39' А вот и удар с правого фланга по владениям Акинеева. Пока без опасных моментов проходит конец тайма.

37' Удар с левого фланга читался. Неспешный ответ краснодарского клуба.

35' Контратака "армейцев". Прорыв по правому флангу без завершающего удара. Повторный веерный выпад.

33' Позиционное наступление игроков в белых цветах. Очередной перепас игроков обороны завершается перехватом.

32' Перевод мяча с левого края в штрафную Сафонова, но игрок наступления был в офсайде.

31' Попытка "армейцев" зацепится за зону противника. Много борьбы вдали от штрафной "быков".

30' Мяч под контролем "Краснодара". Перепас игроков обороны в центральной зоне. Пока преимущество за ЦСКА.

28' ГОООООООООООООЛ! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу точно на голову Чалову. Федор перевел мяч в ближний угол ворот.

27' Ускорение левым карем от "армейцев". Прострел с левого края - точно в игрока обороны. Корнер.

26' Не самая долгая пауза завершается продолжением игры. Фола нет. В наступление пошли футболисты ЦСКА.

24' А нет, все же пауза на просмотр эпизода студией VAR на предмет возможного пенальти.

23' На газоне оказался Мендес. Виктору досталось в чужой штрафной, но рефери не фиксирует фол.

21' Пока борьба проходит без особо острых моментов. Много движения в нейтральной зоне.

20' Перепас "армейцев" на правом фланге. Подключение Медины Карраскаля и удар последнего не точен.

19' Наступление хозяев по левому флангу, скидка мяча к центру и далее на правый край штрафной "Краснодара".

17' Корнер от ЦСКА с правого фланга. Очередной навес на ближнюю штангу блокирован. Повторный заброс - в руки голкипера.

16' Кайо выбивает мяч за боковую линию, нейтрализуя выпад Мозеса по левому флангу.

14' Наступление гостей по левому флангу, скидка мяча в штрафную москвичей, но вновь без удара.

13' Позиционный ответ "Краснодара". Заброс из центра в штрафную соперника, но там все перекрыто и нужно возвращаться в оборону.

12' Пауза в матче на просмотр эпизода и взятие ворот засчитывается.

11' ГОООООООООООООООООООЛ! 1:0! Подача мяча с правого фланга на дальнюю штангу, скидка во вратарскую с завершающим ударом точна.

10' Корнер с правого фланга в исполнении ЦСКА. Навес мяча на дальнюю штангу. Завершающий удар Ленини не удался.

9' Смещение наступления на правый край атаки "Краснодара". Перехват мяча и банальный аут.

8' Держат оборону игроки в белых цветах. Контратака "быков" через левый фланг.

7' Стандарт заработали футболисты ЦСКА с правого края. Подача с острого угла на ближнюю штангу, мяч выбит обратно на фланг.

6' Вторая волна наступления этим же краем и на сей раз мяч не летит в сторону ворот Сафонова. Матвей вводит мяч в игру.

4' Корнер в исполнении игроков ЦСКА. Подача с левого фланга на ближнюю штангу, но мяч летит мимо всех, на противоположный край.

3' Медина попытался пробить с левого края, с острого угла, но вышло немного не точно.

2' Футболисты ЦСКА выступают в красно-синих цветах, а их соперник в белой форме. С первых минут в наступление идут москвичи.