"Крылья Советов" - "Динамо" 1:2 текст"Крылья Советов" - "Динамо" 1:2 текст

Семшов, 24 - Денисов, 28, Нобоа, 75

"Крылья Советов": Муха (Вавилин, 71), Драгун, Надсон, Таранов, Амисулашвили, Горо (Елисеев, 69), Форбс, Цаллагов, Семшов (Сибальос, 76), Аджинджал, Корниленко

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич (Жирков, 69), Джуджак (Юсупов, 88), Денисов, Нобоа, Ионов, Кокорин, Воронин (Смолов, 81)

Предупреждение: Дуглас, 12, Драгун, 43, Семшов, 43, Джуджак, 60

90+7' Звучит финальный свисток. Победа московского "Динамо".

90+6' Юсупов зарабатывает угловой. Быстрый розыгрыш. Продолжается борьба и убивается время.

90+5' Стандарт удается заработать "Крыльям Советов". Сибальос подает точно в стенку.

90+4' Прострел с правого края вдоль ворот Вавилина, голкипер все читает. Контратака.

90+3' Смолов зарабатывает аут. Борьба на правом краю зоны самарской команды.

90+2' Все меньше времени остается у хозяев, чтобы сравнять счет.

90' Впрочем и у "Крыльев" ни чего не получается. Кокорин пробивает низом, голкипер в последний момент отражает снаряд.

89' Идут вперед игроки московского "Динамо", без обострения. Шесть минут добавлено.

88' Замена у гостей. Джуджака меняет Юсупов.

87' Атака левым флангом самарской команды. Жесткое столкновение Дугласа рефери не видит.

86' Вавилин ошибается в приеме мяча и будет опасный корнер. Подача на ближнюю, первым был защитник.

85' Корниленко получил травму в столкновении с Джуджаком и покидает пределы поля. Остаются в меньшинстве хозяева.

84' Очередная подача на ближнюю штангу, замыкание вдоль ворот и вновь Владимир на высоте.

83' Сибальос подает на ближнюю, мяч закручивается в ворота, Габулов выбивает снаряд на корнер.

82' Розыгрыш углового и очередное падение. Стандарт у "Крыльев". Снаряд на левом краю поля.

81' Веерная контратака. Джуджак во время успевает вернуться в оборону и отобрать мяч у Корниленко.

79' Корнер. Перевод на Жиркова. Заброс на ход Смолова, тот принял мяч, а пробить не смог.

78' Расковевание в атаке играют футболисты "Динамо". Кокорин пробил с правого края низом - голкипер выручает.

76' Сибальос сменил Семшова.

75' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Подача Ионова на дальнюю штангу точно в ноги Нобоа, Кристиан не промахнулся и пробил в пустой угнол.

74' Вторая волна. Вперед шел Корниленко, Жирков выбивает снаряд за боковую линию.

73' Возобновилась встреча. Борьба на левом краю. у ворот Габулова.

72' Денис Вавилин появляется на поле вместо Яна.

71' Муха получает травму и ему потребуется замена! Второй вратарь выбывает у "Крыльев".

70' Вместо Марко Ломича на поле появляется Юрий. Следом Елисеев заменил Горо.

69' Очень долго обрабатывал снаряд Александр, его накрыли. Раскрываются коллективы.

68' Подача во вратарскую и мяч минуя всех уходит на другой фланг. Перехват выпад Кокорина.

67' Аджинджал загружает с левого края, Дуглас отводит угрозу. Вторая волна и корнер у хозяев.

66' Юрий Жирков переодевается и готовится вступить в игру.

65' Массированная атака "Крыльев" завершается ни чем. Пошли вперед "бело-голубые" и наткнулись на оборону.

64' Розыгрыш с ближнем и мяч от игрока столичного клуба уходит за линию - удар от ворот.

63' Вторая попытка. Денисов наркутил защитника на лицевой линии и заработал корнер.

62' Команды обменялись атаками. Пока "Динамо" на правом краю. Игра в стенку и навес выбивается.

61' Воронина сменил Федор.

60' Джуджак выразил бурю эмоций боковому арбитру и получил предупреждения.

59' Смолов на кромке поля и готовится вступить в игру, а пока его партнеры атакуют.

58' Горо получает предупреждение за розыгрыш без разрешения и споры с арбитром.

57' Позиционное наступление "Крыльев". Перехват в центре поля. Ионов далеко отпускает снаряд и вновь борьба.

56' Воронин своей активностью затолкал на газон Горо.

55' Подача на дальнюю штангу, не дали допрыгнуть Ломичу. Удар от ворот Яна Мухи.

54' Стандарт. Подача с левого фланга, череда рикошетов и угловой назначает рефери.

53' Несколько подряд опасных забросов в штрафную самарского клуба. Пока отбиваются игроки.

52' Сходу отобрали мяч игроки "Крыльев", но вывести на ударную позицию ни кого не удалось.

51' Не проходит пас Корниленко на Горо. Гранат очень странно скинул мяч Габулову.

50' Фол в центре поля на игроке "Динамо", трибуны неодобрительно свистят.

49' Заброс на дальнюю штангу, мяч сходу улетает за лицевую линию. Муха неспешно вводит мяч в игру.

48' Нарушения правил на Кокорине и будет стандарт с ползоны.

47' Составы команд не изменились по сравнению с окончанием первого игрового отрезка. Команды начинают с борьбы на фланге.

45' Пошли в позиционную атаку хозяева поля. Перевод на левый край. Заброс в штрафную, попытка Семшова вырваться на оперативный простор завершается ни чем.

44' Корниенко пробивает со средней дистанции низом в дальний угол - Габулов выручает.

43' Горо на ход Драгуна по центру. Станислав нарушает правила на краю штрафной и свисток. Защитник забил в пустые и получил карточку.

42' Вторая волна. На сей раз подача с правого края и перехват с контратакой.

41' Подача Джуджака на дальнюю штангу. Надсон затылком выбивает за лицевую линию.

40' Аджинджал атаковать Уилкшира, после того как Люк расстался с мячом. Стандарт.

39' Кокорин прошел двоих, уложил третьего и пробил низом в дальний угол - штанга!

38' Не опасный розыгрыш с подачей игрокам "Динамо" на ход. Петреску просто негодует на бровке.

36' Переход "Крыльев" в атаку. Корниленко обыграл Дугласа, вышел из-под прессинга и пробил в дальний. Угловой.

35' Ионов подключается на левом краю. Вход в штрафную, срезка и падение. Рефери молчит.

34' Джуджак на правом, подключение Нобоа и удар Кокорина низом - не опасно.

33' Прижимают соперника к воротам футболисты столичного коллектива. Гранат смещается на левый край, там все перекрыто.

32' Перевод на правый край. Далее по флангу не проходит. Попытка сыграть через Корниленко также не удачно.

31' Мяч у "Крыльев": перепас у центральной линии без забросов.

30' Немного успокоилась игра. Петреску призывает игроков продолжать давить.

28' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Заброс на край вратарской, Надсон выбивает мяч точно в ноги Денисову, тот пробил впритирку со штангой.

27' Пас в центр и наброс в сторону ворот, первыми были игроки обороны.

26' Цаллагов из-за боковой по флангу в борьбу. Игроки "Динамо" встали в зоне соперника.

25' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Заброс в штрафную зону, скидка на ход Игоря Семшова, хавбек пробил низом в левый угол створа ворот.

24' Горо боролся с Ломичем на фланге и получил по ноге. Режиналь немного покорчался и встал с газона - стандарт.

23' Перевод в центр не опасен. "Крылья" перехватили мяч и пытаются гнуть свою неспешную линию.

22' Уилкшир на левом краю. Перевод в центр. Держат снаряд игроки "Динамо".

21' Нобоа перекидывал голкипера и попал в крестовину!

20' Заброс по центру и перехват. Кокорин вырывался по центру и Муха вынужден был выходить из штрафной и отражать выпад.

19' Вновь упал темп игры. Нерешительно пытаются перейти среднюю линию хозяева поля.

18' Попытка ответить в исполнении москвичей. Вход в штрафную и падение. Следом дальний не опасный удар в руки голкиперу "Крыльев".

17' Муха забрасывает на левый фланг и нарушение правил. Люк Уилкшир в борьбе с Аджинджалом оказался на газоне.

16' Перепас на левом краю и очередная потеря. Пока преимущество на стороне хозяев.

15' Неплохая поддержка трибун в Самаре. Игроки "Динамо" отвоевали мяч и начинают со своей половины.

14' Угловой разыгран без обострения. Дуглас выбивает снаряд из своей штрафной зоны. Обороняются гости.

13' Стандарт. До створа ворот порядка 30 метров. Последовал мощный удар Горо над перекладиной.

12' Дуглас нарушает правила на Аджинджале в центре поля - предупреждение.

11' В позиционной атаке находятся игроки самарского клуба. Корниленко пробивает с острого угла в руки голкиперу.

10' Неспешный темп в исполнении команд. Муха выбивает снаряд далеко вперед в борьбу.

7' Опасный момент у ворот Габулова. Драгун пробивает над створом.