Кержаков: я не знал, что на матче будет присутствовать Хиддинк

Александр Кержаков в матче 18-го тура со «Спартаком» из Нальчика (1:0), как всегда, был одним из самых активных на поле и стал соавтором победного гола Данни.

«Думаю, каждый тренер мечтает, чтобы его команда в каждом матче забивала быстрый гол. У нас это, слава богу, получается. Я был уверен, что матч получится сложным и довольно жестким. Обеим командам крайне необходимо побеждать. Полученное в первом тайме повреждение, слава Богу, оказалось несерьезным. Это никак не повлияло на мою игру. Я не могу однозначно ответить на вопрос, был ли пенальти во втором тайме, когда я упал в штрафной. Но судья отработал хорошо.

Нет, я не знал, что на матче будет присутствовать Гус Хиддинк. Я знал, что моя дочь не сможет посмотреть на мою игру. Это для меня самое главное».