Дмитрий Кириченко: Результат сейчас самое главное

Форвард «Сатурна» Дмитрий Кириченко, выйдя на замену в матче 21-го тура чемпионата России против «Томи» (2:0), не сумел отличиться, но по его собственному признанию, сыграл важную роль в итоговом результате.

«Прежде всего это касается схемы игры. В первом тайме мы атаковали с одним нападающим и честно говоря, даже сложно вспомнить хотя бы один по-настоящему голевой момент. После перерыва, действуя в два форварда, команда смогла усилить давление на защиту соперника, и та в итоге начала ошибаться.

Результат сейчас самое главное, с приходом нового тренера он появился. Мы здорово поработали в паузе, которая была в чемпионате, и это приносит свои плоды. Сегодня нам не хватило свежести после серьезного подготовительного периода. Думаю, что уже в следующих встречах «Сатурн» по игре будет выглядеть еще убедительней.

Выбрался «Сатурн» из кризиса или это локальные успехи? Я не против, пусть будет локальный успех, главное чтобы он продолжался, как можно дольше».