<b>Рахимов: наш матч был договорным?</b>

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов после поражения от «Химок» (0:2) в матче 25-го тура чемпионата России посетовал на плохую игру своей команды в обороне, передает Sports.ru.

«Честно говоря, тяжело комментировать такой матч. Если брать всю игру в целом, то первый тайм мы провели уверенно, Билялетдинов мог забить. Ничего не предвещало счета 0:1. И то, что сделали два наших защитника, объяснить не может никто.

По второму тайму у меня тоже нет претензий к игрокам. Угловых подали вообще черт знает сколько. Но, к сожалению, пропустили второй гол, и счет стал 0:2. Последние месяцы мы не можем стабильно играть в защите. Это большая проблема. Сегодня, к примеру, не смог выйти Баша», – сказал тренер.

Также Рахимов прокомментировал высказывание болельщиков на южной трибуне, которые скандировали: «Мы поможем Химкам остаться».

«Я не понимаю, о чем вы вообще говорите, что вы имеете в виду. Спросите болельщиков. Почему я должен отвечать за слова болельщиков? Вы вообще разговаривали с ними? Уверены, что они имели в виду, что наш матч был договорным? И за сколько же, вы думаете, мы договорились? В общем, вам лучше с ними обсудить эту тему», – отметил Рахимов.