Александр Тарханов: на предпоследнем месте находимся не случайно

Александр Тарханов: на предпоследнем месте находимся не случайноРулевой "Крыльев Советов" Александр Тарханов после матча 18-го тура чемпионата России против "Терека" (1:3) признал наличие проблем в игре волжан.

"Честно говоря, не ожидал, что мы так сыграем. Предпосылок к этому не было. Три игры провели на достаточно хорошем уровне, и оборона надежно играла. Сегодня она провалилась, чудовищные голы пропустили мы при полном попустительстве обороны. Почему так произошло, не могу пока сказать. Будем разбираться, анализ делать. И Белозеров, и Будылин, и Салагов сами на себя были не похожи. Может, только Джорджевич один бился, старался.

Во втором тайме вышла молодежь, скорость прибавилась. Если брать атаку, то удовлетворительно играли – создавали моменты и в первом, и во втором тайме. А оборона у нас полностью провалилась. С огорчением могу сказать, что я ей недоволен.

Не зря на предпоследнем месте находимся. Есть у нас проблемы. Нужно разобраться в них. В плане мотивации, возможно", – передает слова Тарханова официальный сайт самарцев.