Владимир Шевчук: ЦСКА - самая сильная команда в премьер-лиге

Владимир Шевчук: ЦСКА - самая сильная команда в премьер-лиге Главный тренер "Алании" из Владикавказа Владимир Шевчук после поражения в матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги с ЦСКА (1:2) не был расстроен исходом игры.

"Это был очень ответственный матч для нас. Считаю, что по игре армейцы на данный момент — самая сильная команда в премьер-лиге. Правда, сегодня мне показалось, что в некоторых моментах фаворит выкладывался не полностью. И вообще они показывали довольно спокойный футбол, но победили, конечно, заслуженно.

У нас была серьезная психологическая нагрузка. В первую очередь мы старались не пропустить. Когда 90 минут находишься в собственной штрафной, рано или поздно все равно пропустишь хотя бы один мяч. Но после перерыва команда заиграла активнее и смелее, нам все-таки надо брать очки", - приводит слова Шевчука "Sportbox.ru".