Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Юные футболисты "Краснодара" разгромили "Насьонал"

Воспитанники Академии ФК «Краснодар» 1996 года рождения продолжают учебно-тренировочный сбор в Португалии на острове Мадейра, сообщает официальный сайт клуба.

9 ноября дружина юных «горожан» провела второй из запланированных контрольных поединков. Подопечные Максима Пряникова встречалась со сверстниками из клуба «Насьонал», выступающего в элитном дивизионе чемпионата Португалии. Поединок завершился крупной победой «черно-зеленых» со счетом 4:0. В первом тайме ворота соперников поразили Илья Жигулев и Максим Старков. После перерыва они же провели еще по мячу, причем Жигулев отличился с одиннадцатиметровой отметки.

Сегодня у краснодарцев запланирована очередная товарищеская встреча. На этот раз соперниками выступят представители еще одного клуба Высшей лиги Португалии – «Маритиму».