Роман Бабаев: голы Дзагоева сложно переоценить

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев похвалил полузащитника Алана Дзагоева после матча 9-го тура чемпионата России против "Волги" (3:2) .

"Команда проявила характер. Давненько не припомню я случая, чтобы проигрывая два ноль по ходу первого тайма, смогли найти в себе силы выиграть. Безотносительно уровня соперника это всегда тяжело, потому что "Волга" это команда премьер-лиги.

Что касается первого тайма, мне кажется, здесь не только небольшая расслабленность наших футболистов, но и очень высокий уровень мастерства продемонстрировали в тех эпизодах, в которых забивали футболисты "Волги", надо отдать им должное.

Отдельно хочется отметить Дзагоева, хотя обычно мы этого не делаем, мы одна команда, и все заслужили эту победу. Но трудно переоценить те голы, которые Алан забил, особенно по красоте. Ребята поверили, что не только смогут сравнять, но и выиграть. Поэтому очень приятно, что смогли одержать эту нелегкую победу", – цитирует Бабаева "Gazeta.ru".

Роман Бабаев: голы Дзагоева сложно переоценить Футбольная форма «LEGEA» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"