Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Дмитрий Каюмов: при падении Якубко в штрафной "Зенита" офсайда не было

Нападающий "Амкара" Дмитрий Каюмов поделился впечатлениями после матча с «Зенитом» (1:1) в рамках 15-го тура чемпионата России.

— Мы приехали в Петербург выигрывать и настраивались на победу. Знали, что соперник — лидер чемпионата, но мы хорошо разобрали игру «Зенита», старались их обезвредить и создавать свои моменты. Результат в принципе закономерный, и у нас, и у них были очень опасные моменты во втором тайме. Кроме того, налицо ошибка судьи — при падении Мартина Якубко в штрафной офсайда не было!

— Роман Широков сказал, что игроки "Амкара" много валялись на поле «Петровского»...

— Это футбол, если тебя бьют по ногам, это больно. Когда нашего вратаря, у которого нет селезенки, в конце игры сбивают, а зенитовцы кричат, чтобы он вставал и бежал, это нормально?! Может, они не знают об этого факта?! Ведь если игроку больно, то он будет лежать, а если не больно — встанет и продолжит игру.

— Вы считаете, что "Амкар" потерял два очка или приобрел одно?

— Мы ехали за победой и могли выиграть. Но результат, повторюсь, закономерный.

Цитата: werty1001
На усмотрение судьи, я бы желтую дал, на удаление не тянет, накладка при том без умысла травмировать соперника.

прмая нога в ногу, какая накладка, о чём ты? ты сам идео скинул - посмотри там повторы в разных ракурсах.

вот тебе пример куда более неочевидной КК, но однако же Макгиди не помиловали с вами и сразу отправили отдыхать

=M568YI_I1xo&feature=player_de

tailpage

№20 Написал: werty1001 Санкт-Петербург (3 ноября 2013 14:38) #
  • +2
  •  (2)

Цитата: fcsm1984
да, и на 19 минуте еще файзулина за такую игру должны были уже удалить.

Ты жопой футбол смотришь?

достал, ответь только честно Якубко нарушал правила?

•  (0)

Ещё раз пересмотри и увидишь, что судья свистнул "офсайд", которого НЕ БЫЛО.

как раз Карась штрафной и свистнул, вроде,но даже если зафиксировал оффсайд(которого не было)какая разница как он это трактовал. главное что Якубко отталкивался от защитника нарушая правило, и зло было наказано.

№15 Написал: werty1001 Санкт-Петербург (3 ноября 2013 13:03) #
  • +2
  •  (2)

Видео первого тайма тык Вратарь ладно, нельзя толкать не спорю, но остальные моменты смех, например на 30 минуте первого тайма посмотрите на этого клоуна Якубко lol

И конечно 90% отнятый гол у Зенита на 8 минуте первого тайма. Ну и как Широкова можно наказывать за правду?

№14 Написал: narvaspy Narva,Эстляндская губерния России (3 ноября 2013 12:54) #
  • -1
  •  (1)

Карась-любимчик Розетти в очередной раз выставил себя 3.14дором. Чистейший пенальти и удаление Лодыгина. Опять бомжатня ничейку прикупила. А Стас - молодец, очередную хорошую команду.

№13 Написал: papic777 СПБ (3 ноября 2013 12:48) #
  • 0
  •  (0)

Ты свои полумоменты

ну какие же это полумоменты два спорных пенальти и выход один на один.
с пенальти в ворота Зенита и удалением вашего вратаря.

ещё раз посмотри Якубко придерживал рукой защитника,поэтому и вышел один на один.

№12 Написал: spartak69 (3 ноября 2013 12:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: papic777
чистый пенальти на Халке не дали,чистый выход один на один тоже Халка свистнули оффсайд,спорный момент со Смольниковым там защитник не в плечо сыграл, а бедро поймал

За такие выкрутасы Амкару надо технарь давать!
Покупка судьи очевидна ... Самого Смольникова на бедро! Это же беспредел!

№11 Написал: papic777 СПБ (3 ноября 2013 12:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ржавый

так атакуйте больше ворота соперников,как показывает практика ваш матч с Кубанью тоже будите больше набирать левых очков fellow

№10 Написал: Ржавый (3 ноября 2013 12:39) #
  • 0
  •  (0)

Бомжи за 1 круг голами из оффсайдов, своими левыми пеналями и неназначенными соперникам пенальтями, уже собрали левых 10 очков.

№9 Написал: papic777 СПБ (3 ноября 2013 12:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: avnik
Ну если только успел обложить воротника матом

так посмотри внимательней он рукой придерживал защитника поэтому и получил при имущество,чистый пенальти на Халке не дали,чистый выход один на один тоже Халка свистнули оффсайд,спорный момент со Смольниковым там защитник не в плечо сыграл, а бедро поймал.

Якубко там вроде правила нарушал. fellow

Ну если только успел обложить воротника матом...

•  (0)

Когда нашего вратаря, у которого нет селезенки, в конце игры сбивают, а зенитовцы кричат, чтобы он вставал и бежал, это нормально?!

Странно, а Гена Орлов на всю страну сказал что Дани только пихал Нарубина...

№3 Написал: К.А. Столица (3 ноября 2013 12:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
А куда должен был бежать вратарь?

подальше от ворот,видимо.а то када он в воротах был,бомжам затруднительно забить .

•  (0)

Прямо звери какие-то ... А куда должен был бежать вратарь?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.