Сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Сербии в овертайме полуфинала чемпионата Европы.

Игра завершилась со счетом 3:2. Забитыми голами в составе нашей команды в основное время отметились Эдер Лима и Сергей Абрамов. Победный гол в дополнительное время забил Ромуло.

В начале второго тайма голкипер нашей команды Густаво получил травму, вместо него впервые на турнире место в воротах занял Сергей Викулов. Спустя две минуты сербы сравняли счет, благодаря усилиям Младена Коцича. Сразу же после этого вратарь Густаво вновь вернулся в игру после того, как ему оказали медицинскую помощь.

За семь минут до конца матча россияне вновь вышли вперед, мяч забил Сергей Абрамов, который отличился в третьей игре чемпионата подряд. За пять минут до конца встречи Эдер Лима получил красную карточку. Таким образом, он пропустит финальную встречу. Спустя минуту после удаления россияне пропустили гол – забил Милош Симич.

В овертайме Ромуло вывел нашу команду вперед – 3:2. На этот раз соперникам не удалось отыграться. В финале сборная России сыграет с командой Испании.