Российская премьер-лига

МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Рубин" завершил тренировочный сбор в Сербии поражением в контрольном матче от местной команды "Радник"

Футболисты "Рубина" потерпели поражение в заключительном матче на учебно-тренировочном сборе в Сербии. Казанцы со счетом 0:1 уступили клубу "Радник" из города Сурдулица, занявшему девятое место в сербской Суперлиге в прошлом сезоне.

Рубин: Акмурзин (Коновалов, 46), Сорокин (Седов, 46), Чико Флорес (Ситдиков, 46), Уремович (Базаев, 46), Голдобин (Доронин, 46), Сагас (Бергстрем, 46), Хрубик (Кочич, 46), Могилевец (Умаров, 46), Коновалов (Мухаметзянов, 46), Попов (Казанский, 46), Байрамян (Бухаров, 46)

На 66-й минуте Бухаров не реализовал пенальти. "Рубин" пропустил гол на последних минутах матчах.

Второй сбор казанцы планируют провести с 6 по 21 июля на юге Австрии.