Новости партнеров

Александр Егоров: соглашусь с Рахимовым - Боккетти нужно было удалять

Глава судейского корпуса РФС Александр Егоров оценил судейство Сергея Лапочкина в матче 21-го тура чемпионата России "Ахмат" – "Спартак" (1:3).

"Рахимов обвинил Лапочкина в том, что он не удалили Боккетти? "Обвинил" – слишком громкое слово. Он высказал недовольство. Я соглашусь отчасти с Рахимовым. Там действительно возникла ситуация, когда арбитру следовало предъявить Боккетти вторую желтую карточку. Это мое мнение", - сказал Егоров.

"СЭ"
23
(12)
#23  ajax1012  Москва (1 апреля 2019 20:37)
  • +1
  •  (7)

Цитата: паровоз
diego milito 22,
Егоров: арбитр Еськов верно назначил пенальти в ворота «Динамо»

Вы кроме как с пенальти за весь матч с Динамо даже в створ ворот мячиком не попали.

#22  Шмайхель   (1 апреля 2019 20:33)
  • +1
  •  (11)

С бомжами не удалили Смольникова ,с Ахматом - Плиева .Великий Спартак не комментирует судейские ошибки ,как бомжиная плесень ,чувствующая ,что чемпионство вновь уходит из её "лохматых" рук..,он играет в футбол.

--------------------

#21  vvsl09  Камышин (1 апреля 2019 20:03)

•  (9)

А по Плиеву что скажешь? Конан промолчал и ты заткнул свой фонтан.

Цитата: utekay
три очка присудить Ахмату! Сколько можно терпеть это свинство angry

а у тебя их сколько? Все отдашь?

#18  karioka  NORD (1 апреля 2019 17:38)
  • +6
  •  (16)

а со второй Плиева на том же Мельгарехо, согласишься? Или так просто шершавым мелешь...

#17  femfs57   (1 апреля 2019 17:12)
  • +1
  •  (9)

пусть скажет за что первую дали

#16  Aseev Valeri  - (1 апреля 2019 16:52)
  • -1
  •  (19)

Это натуральное свинство.

#15  Сандр   (1 апреля 2019 16:52)
  • +3
  •  (9)

Профанация а не судейство в РПЛ, когда только судейки удавятся от предвзятости, смотреть футбол уже опасно для здоровья от нервного напряжения и срывов.
А тебе щербатый не соглашаться надо, а наводить порядок в работе судей, сезон заканчивается бардак увеличивается, не справляешься уйди прочь.

#14  utekay  Россия (1 апреля 2019 16:47)
  • -6
  •  (24)

#13  Frankenstein   (1 апреля 2019 16:38)

Цитата: SVN
ну уж тогда сперва нужно было удалять Плиева, за второй грубый фол на Мельгарехо, еще в первом тайме!

а Жиркова в первом тайме не удалили зенит-оренбург тоже молчит улыбчивый!

Жиркова нужно было удалять еще в матче со Спартаком за отмашку на Глушенкове!

да и Смольников на красную наиграл,улыбчивый тоже этот момент забыл прокомментировать.

Цитата: SVN

За что? За то, что просто тебе захотелось?
Понимаешь, есть у людей такая манера, когда их ловят на горячем они быстро переваливают свою вину на другого и выглядит это так не лепо и глпуо, как сейчас ты!
Да удалить Жиркова, прсото так! И еще пять пенальти было в ворота Зенита продолжай...продолжай...психологию не куда не денешь.
Как говорится на воре и шапка горит.

как за что удалять Жиркова посмотри его нарушения в первом тайме,будь объективен.

zen-it,
даже Поленов ваш сказал во время игры что Жирков наиграл на удаление!

#11  zen-it  Санкт-Петербург (1 апреля 2019 16:22)
  • -9
  •  (19)

Цитата: SVN

#10  СТАРЫЙ СПАРТАЧ  Россия, Владимир (1 апреля 2019 16:19)
  • +1
  •  (17)

Цитата: SVN

#9  zen-it  Санкт-Петербург (1 апреля 2019 16:17)
  • -7
  •  (19)

Если честно уже за..бали вот эти вот нужно было!!
Когда мы с этими ущербными играли, пенальти тоже нужно было ставить!!
Егоров, хорош уже тащить это свиное гав..о на верх!!!

Цитата: Женёка
Смольников? Нет, не слышал?..

Кули Смольников, без одного игрока и матчи выигрывают, это не хоккей тут не столь важно меньшенство!!
А вот пенальти 90% на то, что будет гол! Улавливаешь!?
Что не косяки в игре то постоянно спартак и Локомотив. Совпадение? Не думаю!

#8  SVN   (1 апреля 2019 16:09)
  • +3
  •  (19)

#7  diego milito 22   (1 апреля 2019 16:02)
  • +4
  •  (18)

Может кто-то смотрел вчерашний матч "Ливерпуль"-"Тоттенхэм", то видел, что при российском судье было бы минимум по паре-тройке пенальти в каждые ворота и по паре удалений.
Что-то Егоров молчит про "левацкий" и выдуманный пенальти в ворота "Динамо" во встречи с "Локомотивом".

#6  waldemar  воронеж (1 апреля 2019 15:55)
  • +4
  •  (22)

Цитата: waldemar
Если по справедливости

...то за 5 травм после матча с бомжами - бомжей вообще надо снимать с турнира за грязную игру, и намеренное нанесение травм соперникам

Обсолютно согласен

#5  СТАРЫЙ СПАРТАЧ  Россия, Владимир (1 апреля 2019 15:53)
  • +5
  •  (23)

#4  waldemar  воронеж (1 апреля 2019 15:48)
  • +5
  •  (19)

Это уже паталогическая катастрофа для нашего футбола, когда спартак и локо вообще не наказывают

Если по справедливости ваших дурочков можно каждую игру удалять.

#3  Женёка  Дзержинск (1 апреля 2019 15:44)
  • +8
  •  (20)

#2  Blessing  Спб (1 апреля 2019 15:37)
  • -15
  •  (33)

Это уже паталогическая катастрофа для нашего футбола, когда спартак и локо вообще не наказывают. Больше всего поражает. как вчера у Черданцева обсуждали пеналь девок, и основанием явилось лёгкое касание, 50 на 50, и пенальти. А в игре Зенита со свиньями, 500%-ый на Дзюбе, как сказал тот же Егоров, и куй. Произвол и беспредел.

#1  Санитар для Кутарбы  Гагра (1 апреля 2019 15:35)
  • -2
  •  (18)

Но Рахимову от этого не легче.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.