Николич одержал вторую победу подряд в дебютных матчах у руля "Локомотива", обыграв "Рубин"

"Локомотив" в выездном матче с "Рубином" одержал победу со счетом 2:0, для нового тренера красно-зеленых Марко Николича это второй успех подряд в дебютных встречах.
Оба гола в ворота казанцев забил Алексей Миранчук. Хавбек открыл счет на 23-й минуте, а затем через 6 минут реализовал пенальти.

Таким образом москвичи упрочили свои позиции в таблице. В активе у подопечных Марко Николича 47 очков.

"Рубин" пока остается на 11-м месте, у клуба 26 баллов.

Голы: Ал. Миранчук, 23, 29 (пен).

"Рубин": Дюпин, Уремович, Самошников, Старфельт, Пабло Сантос, Могилевец (Коновалов, 61), Нильсен, Йевтич (Давиташвили, 61), Бакаев (Макаров, 52), Кварацхелия (Марков, 72), Игнатьев.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука (Кверквелия, 84), Мурило, Баринов, Крыховяк, Рыбчинский (Ан. Миранчук, 76), Мариу, Ал. Миранчук, Эдер.

Предупреждения: Бакаев, 16, Старфельт, 28, Йевтич, 51, Рыбус, 63, Баринов, 74, Игнатьев, 89.