"Локомотив" обыграл "Химки". Это третья победа команды Николича подряд

Московские "железнодорожники" оказались сильнее "Химок" (2:1) в матче 10-го тура РПЛ.
Счет в матче открыл нападающий Виталий Лисакович с передачи Ведрана Чорлуки. Белорусский форвард заменил в стартовом составе Федора Смолова, который, по сообщениям СМИ, получил травму на тренировке.

В середине первого тайма хорватский защитник "Локо" получил повреждение и был вынужден покинуть поле.

Сразу после перерыва "Химки" сравняли счет усилиями Боженова (ассист на счету Кухарчука), однако через десять минут Владислав Игнатьев вновь вывел свою команду вперед. Голевую на него сделал Антон Миранчук.

Для "Локомотива" эта победа стала третьей подряд в чемпионате России. Команда Николича по крайней мере до матчей конкурентов поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. "Химки" остаются 14-ми.

Отметим, что в составе подмосковной команды дебютировали Денис Глушаков и Резиуан Мирзов.