Матчи Скрыть

"Спартак" - "Тамбов". Где смотреть матч онлайн 5 декабря 2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 17 тура РПЛ "Спартак" принимает на своем поле "Тамбов".
Фото: ФК "Спартак"
"Спартак" возглавляет турнирную таблицу в компании "Зенита" и ЦСКА – у всех трех клубов по 32 очка, красно-белые находятся на третьем месте по результатам личных матчей. В прошлом туре команда Доменико Тедеско оборвала серию из 3 безвыигрышных матчей, одержав победу над "Ротором" (2:0).

"Тамбов" набрал только 1 очко в 5 последних матчах и потерпел 4 поражения подряд, уступив в 16 туре "Уфе" (0:4). Это обернулось уже 14 местом и всего двумя очками до зоны прямого вылета. Такие результаты неудивительны с учетом тяжелой финансовой ситуации "волков" с огромными долгами по зарплате игрокам и персоналу клуба. Абсолютно неизвестно, в каком составе выйдет "Тамбов" на поле "Открытие Арены" – часть основной обоймы клуба планировала бойкотировать игру.

Из трех сыгранных командами очных матчей в двух победу одержал "Тамбов". Однако в первом круге текущего чемпионата сильнее был "Спартак" (2:0).

Где смотреть матч онлайн?

Матч "Спартак" - "Тамбов" можно посмотреть на сайте нашего партнера "Париматч".

Также встречу покажет телеканал "Матч Премьер" - просмотр матча "Спартак" - "Тамбов" онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 16:30 МСК 05.12.2020

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится