Орье, которым интересовался "Спартак", в перерыве матча с "Ливерпулем" покинул стадион из-за ссоры с Моуринью

Между защитником "Тоттенхэма" Сержем Орье и главным тренером команды Жозе Моуринью произошел конфликт в перерыве матча 20-го тура АПЛ с "Ливерпулем" (1:3).
По информации источника, недопонимания между футболистом и тренером произошли из-за неудачных действий ивуарийца в первом тайме. Орье не лучшим образом сыграл в эпизоде с голом нападающего "Ливерпуля" Роберто Фирмино. Моуринью жестко разобрал этот момент, чем привел защитника в ярость. После того как португалец принял решение заменить игрока, Серж выскочил из раздевалки и уехал домой.

По другой информации, отъезду также предшествовал конфликт с вратарем "шпор" Уго Льорисом.

Напомним, что в минувшее летнее трансферное окно интерес к Орье проявлял московский "Спартак".

Источник: Daily Mail