Карпин - о поражении от "Ахмата": объяснений нет. Сделали все, что нужно, они забили пенальти, а мы нет

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение от "Ахмата" (0:1) в матче 1/8 финала Кубка России.
"Как описать результат матча? Никак. Объяснений нет. Не только в невезении дело. Это самое простое, что можно сказать. Была лучшая игра против "Ахмата", и ее проиграли. Они забили пенальти, а мы нет.

По игре вопросы могут быть, претензии тоже, связанные с тактикой. Сделали все, что нужно. Создавали моменты. Ни одного момента создать не дали, там – создали", – сказал Карпин в эфире телеканала "Матч Премьер".

Напомним, что единственный мяч во встрече "Ростова" и "Ахмата" был забит на 19-й минуте игры. Его автором стал полузащитник грозненской команды Бернард Бериша, реализовавший 11-метровый удар.

Практически всю вторую половину матча ростовчане играли в большинстве. На 82-й минуте им представился шанс пробить пенальти, которым неудачно воспользовался Матиас Норманн. Удар норвежца парировал вратарь "Ахмата" Гиорги Шелия.