Талалаев: поздравляю "Зенит" с победой. Лучшая команда России, пусть так и продолжают

Наставник "Ахмата" Андрей Талалаев высказался о поражении от "Зенита" в игре 22-го тура РПЛ (0:4).
Талалаев отметил, что его команда неплохо играла в течение 60 минут. По его словам, игра существенно изменилась после второго гола "Зенита", забитого с пенальти.

"Поздравляю соперника с победой. Лучшая команда России, пусть так и продолжают. Поблагодарил своих за 60 минут игры, ну а дальше надо характер чтобы был. Или ресурс – люди, которые выходят на замену, должны поддерживать ту активность, которая была. Ничего сложного.

После пенальти игра приобрела немножко другие характеристики. Ну, мастерство сказывается соперника", - сказал Талалаев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Отметим, что "Ахмат", набрав 26 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" остается лидером чемпионата. Петербуржцы набрали 45 очков и опережают идущий вторым ЦСКА на пять баллов.