Полузащитник "Уфы" Кротов: наверное, мы не полностью настроились на матч с "Сочи". Обидное поражение

Полузащитник "Уфы" Вячеслав Кротов прокомментировал поражение от "Сочи" в матче 27-го тура РПЛ (2:3).
Кротов отметил, что во втором тайме "Уфа" владела инициативой, но не сумела дожать соперника и потерпела обидное поражение. Также он заявил, что уфимцы не лучшим образом настроились на матч с "Сочи".

"Проиграли борьбу, пропустили два гола, потом в следующие 15 минут игра наладилась, мы отквитали один гол, а соперник заработал красную карточку, и во втором тайме инициатива была полностью на нашей стороне, нужно было дожимать, не дожали, обидное поражение.

Разберём игру, тренер укажет на ошибки и нужно готовиться к ЦСКА. Надо забирать очки.

Не получилось начало игры? Честно, в начале был недонастрой, наверное. Надо было играть активнее, повторюсь, проиграли борьбу. После перерыва у нас было преимущество в одного игрока, нужно было использовать фланги, второй гол оттуда и пришёл.

Игра в двух опорников и одного нападающего — задумка тренера. Я сам играл немного в оттяжке", - передает слова Кротова корреспондент Rusfootball.info.

Отметим, что "Уфа" занимает 14-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Башкирская команда имеет в активе 20 очков. "Сочи" пребывает на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в запасе 46 баллов.

Камилов: какие ожидания от матчей с ЦСКА и "Зенитом"? "Уфе" надо набирать очки (видео)