ЦСКА не обращался в КДК относительно отмены желтых карточек Дзагоева и Марадишвили

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что ЦСКА пока не обращался по поводу отмены желтых карточек полузащитников команды Алана Дзагоева и Константина Марадишвили.
Напомним, оба футболиста получили предупреждения в игре 27-го тура Российской Премьер-лиги против "Спартака". Эти желтые карточки стали для игроков четвертыми в сезоне, и привели к дисквалификации на следующий матч чемпионата России.

"ЦСКА не обращался в КДК по поводу отмены карточек Дзагоева и Марадишвили", - заявил Григорьянц.

ЦСКА уступил "Спартаку" в гостях со счетом 0:1. Единственный гол в этой игре забил нападающий "красно-белых" Джордан Ларссон в начале второго тайма. В этой встрече полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов получил прямую красную карточку за фол на нападающем Александре Соболеве в первом тайме.

"Армейцы" располагаются на 6-м месте в таблице РПЛ, имея в активе 46 очков. В следующем туре команда Олича проведет домашний матч с "Уфой". Игра пройдет 1 мая и начнется в 16:30 мск.

Источник: Sport24