Ларссон идеально использовал выход один на один и довел счет до крупного в матче "Химки" - "Спартак" (видео)

Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон организовал третий гол "красно-белых" в игре Кубка Матч Премьер против "Химок".
Ларссон ушел от соперника на скорости, вошел в штрафную площадь химчан и подсек мяч над голкипером подмосковной команды - мяч влетел в ворота от игрока "Химок". Швед отличился на 29-й минуте встречи и сделал счет 3:0 в пользу москвичей.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Напомним, в эти минуты проходит матч 3-го тура предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер. На стадионе "Открытие Банк Арена" "Спартак" играет против "Химок". В этом игре идет второй тайм, счет 3:0 в пользу "красно-белых". Также голы на свой счет записали Самуэль Жиго и Александр Соболев.

После 2-х туров Кубка Париматч Премьер в активе "Спартака" 4 очка, "Химки" не набрали ни одного очка.