"Уфа" на выезде нанесла первое поражение в РПЛ "Нижнему Новгороду"

Матч 4 тура РПЛ "Нижний Новгород" - "Уфа" завершился победой гостей со счетом 2:1.
"Уфа" на выезде победила "Нижний Новгород" со счетом 2:1 в рамках 4 тура Российской премьер-лиги.

Счет был открыт уже во втором тайме - на 48 минуте матча уфимский нападающий Гамид Агаларов убежал один на один с голкипером хозяев Артуром Нигматуллиным и точно пробил под опорную ногу. На 57 минуте нижегородцы отыгрались - защитник Акош Кечкеш замкнул головой подачу с углового. Победный гол "Уфы" на 65 минуте провел с пенальти, назначенного на нарушение против Агаларова со стороны Нигматуллина, полузащитник Олег Иванов.

"Нижний Новгород" пока остается пятым с 7 очками в 4 матчах, "Уфа" благодаря этой победе набрала 4 очка и поднялась на промежуточную восьмую строчку турнирной таблицы.