Гол Хван Ин Бома со штрафного в ворота "Крыльев Советов" с неожиданной точки (видео)

В матче 4 тура РПЛ "Рубин" - "Крылья Советов" (1:1) полузащитник казанцев Хван Ин Бом сравнял счет прямым ударом со штрафного.
Коварный удар полузащитника казанского "Рубина" Хван Ин Бома со штрафного на 63 минуте домашнего матча с "Крыльями Советов" застал врасплох голкипера гостей Ивана Ломаева.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

Мяч корейского хавбека "Рубина" Хван Ин Бома, установил итоговый ничейный результат на 63 минуте матча 4 тура Российской премьер-лиги против "Крыльев Советов". Четырьмя минутами ранее счет открыл самарский нападающий Иван Сергеев, который вышел один на один с вратарем после красивого паса пяткой Антона Зиньковского.

Шикарный пас пяткой Зиньковского привел к голу Сергеева в ворота "Рубина" (видео)