Самошников, вызванный в сборную России, получил травму в матче с "Нижним Новгородом"

Защитник "Рубина" и сборной России Илья Самошников получил травму перед матчами национальной команды.
Игрок получил повреждение в матче 10-го тура Российской Премьер-лиги против "Нижнего Новгорода". Самошникову наступили на голеностоп и он попросил замену. Вместо него на поле вышел Хвича Кварацхелия.

В матче "Рубин" - "Нижний Новгород" идет первый тайм, счет 0:0. Главным арбитром встречи является Сергей Карасев.

В октябре сборная России проведет два матча отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре. 8 октября в Казани подопечные Карпина сыграют против Словакии (21:45 мск), а 11 октября россияне в гостях проведут встречу со Словенией (21:45 мск).

Защитник Илья Самошников дебютировал за сборную России в сентябре 2021 года. Он провел за национальную команду 3 матча, сыграв в общей сложности 134 минуты.