Калиниченко: футбол в исполнении нынешнего "Спартака" - это мучение

Экс-полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал ситуацию в клубе после ничьей с "Ростовом" (1:1) в матче 13 тура РПЛ.
Бывший полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко в своем телеграм-канале высказался о ситуации в красно-белом клубе после матча 13 тура чемпионата России против "Ростова" (1:1).

Матч 13 тура Российской премьер-лиги "Спартак" - "Ростов" завершился вничью со счетом 1:1. На 78 минуте игры счет открыл опорный полузащитник хозяев поля Руслан Литвинов, замкнувший головой подачу с углового. На 90+5 минуте опорный хавбек гостей Данил Глебов забил ответный гол. После 13 туров РПЛ красно-белые занимают девятую строчку в турнирной таблице с 18 набранными очками.