"Спартак" сыграл вничью со "Слованом" в первом матче при Ваноли

"Спартак" сыграл вничью со "Слованом" в товарищеском матче, упустив преимущество в два гола по ходу встречи.
"Спартак" вел со счетом 2:0 после первого тайма. Голами в составе московской команды отметились Даниил Денисов и Зелимхан Бакаев. Во втором тайме "Слован" забил два гола, встреча завершилась со счетом 2:2.

Отметим, что это была первая игра "Спартака" под руководством главного тренера Паоло Ваноли. Итальянский специалист занял пост наставника команды в декабре.

Товарищеский матч

"Спартак" 2:2 "Слован"

Голы: Денисов, 20, Бакаев, 41 - Вайсс, 61, Чаврич, 85

"Спартак" (1 тайм): Селихов, Литвинов, Джикия, Кофрие, Классен (Рассказов, 32), Денисов, Умяров, Мозес, Игнатов, Бакаев, Соболев

"Спартак" (2 тайм): Свинов, Гапонов, Жиго, Гуца, Айртон, Рассказов (Маркитесов, 81), Зобнин, Пруцев, Хлусевич, Николсон, Ларссон

"Слован": Хован, Агбо, Барсегян, Божиков, Вайсс, Грин, Де Марко, Канкава, Кашия (Чаврич, 84), Мраз, Хрнчар

Предупреждение: Мозес, 41