"Ростов" и "Хеккен" голов друг другу не забили в товарищеском матче

"Ростов" сыграл вничью с "Хеккеном" в товарищеском матче на сборе в Испании.
Игра завершилась со счетом 0:0. Отметим, что в начале второго тайма травму получил полузащитник "Ростова" Данила Сухомлинов. Игрок получил повреждение на 50-й минуте матча и был вынужден покинуть поле. При этом Сухомлинов не смог выйти за пределы поля самостоятельно - его унесли на носилках. Вместо него вышел Кирилл Щетинин.

Для "Ростова" это был третий матч на сборе в Испании. В двух предыдущих контрольных играх донской клуб терпел поражения от "Спарты" (0:2) и "Штутгарта" (1:2).

Первый официальный матч в 2022 году "Ростов" проведет 27 февраля. На своем поле ростовчане примут "Крылья Советов" в рамках 19-го тура РПЛ.