"Краснодар" вырвал волевую победу на последних минутах контрольного матча с "Хеккеном"

Товарищеская встреча "Краснодара" и шведского "Хеккена" завершилась победой российского клуба (2:1).
"Краснодар" обыграл шведский "Хеккен" со счетом 2:1 в товарищеском матче в рамках межсезонной подготовки.

На 36 минуте встречи счет открыли игроки шведского клуба, добив мяч в ворота после того, как голкипер "быков" Станислав Агкацев отразил пенальти. На 69 минуте ответный гол "быков" точным ударом со штрафного забил полузащитник Эдуард Сперцян. На 89 минуте Виктор Классон принес победу "Краснодару", добив мяч в сетку после удара Сперцяна с пенальти.

Стартовый состав "Краснодара": Агкацев, Рамирес, Кайо, Алонсо, Петров, Крыховяк (к), Кабелла, Вандерсон, Ионов, Сперцян, Ильин.