МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

ЦСКА сыграл вничью в контрольной встрече с "Рубином" с голами Дивеева и Хакшабановича

Товарищеский матч между ЦСКА и "Рубином" в ходе зимних межсезонных сборов завершился ничейным исходом (1:1).
Московский ЦСКА и казанский "Рубин" сыграли вничью в контрольной встрече в рамках зимних тренировочных сборов (1:1). На 16 минуте счет открыл защитник "армейцев" Игорь Дивеев, замкнувший головой подачу с углового хавбека Юсуфа Языджи. Ответный гол "Рубина" забил на 88 минуте дальним ударом вингер казанцев Сеид Хакшабанович.

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Бийол, Набабкин, Щенников, Дивеев, Обляков, Мухин, Карраскаль, Медина, Языджи, Заболотный. Замены после первого тайма: Магнуссон, Зайнутдинов, Дзагоев, Ахметов и Яковлев вышли на поле вместо Заболотного, Языджи, Медины, Мухина и Щенникова.

Стартовый состав "Рубина": Дюпин, Самошников, Уремович, Тальби, Ломовицкий, Мусаев, Кучаев, Хакшабанович, Дрейер, Кварацхелия, Лисакович. На замены вышли Тесленко, Онугха, Апшацев и Кузнецов вместо Уремовича, Лисаковича, Кучаева и Кварацхелии.