Красивая комбинация игроков "Ростова" привела к голу Полоза в ворота "Рубина" (видео)

На 12 минуте матча 21 тура РПЛ "Рубин" - "Ростов" (1:2) нападающий гостей Дмитрий Полоз открыл счет после комбинации с участием четырех игроков.
30-летний нападающий Дмитрий Полоз стал автором первого гола "Ростова" в выездном матче 21 тура Российской премьер-лиги против казанского "Рубина" (2:1). Форвард завершил ударом в касание комбинацию , которую начал со своей половины поля Андрей Лангович, продолжил Кирилл Щетинин и подготовил к удару по воротам Роман Тугарев.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в телеграм-канале "МАТЧ ПРЕМЬЕР"

Этот забитый гол стал для Полоза девятым в текущем розыгрыше чемпионата России. В таблице бомбардиров первенства ростовский форвард делит третью и четвертую строчки с нападающим "Динамо" Федором Смоловым, у которого также 9 забитых мячей. 10 голов забил Артем Дзюба ("Зенит"), 13 - Гамид Агаларов ("Уфа").

«Ростов» Карпина переиграл «Рубин», Слуцкий в бешенстве из-за судейства Мешкова. Прав ли главный тренер казанцев?