В ЦСКА рассказали о состоянии здоровья Акинфеева

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не тренируется после повреждения, полученного в матче 27 тура РПЛ с "Ахматом" (0:2).
36-летний вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев не принимает участия в тренировках команды, сообщает пресс-служба красно-синих.

В матче 27 тура Российской премьер-лиги против "Ахмата" (0:2) голкипер "армейцев" получил травму, столкнувшись на 90 минуте игры с нападающим грозненцев Мохамедом Конате. У Акинфеева диагностированы контузия большеберцовой кости и посттравматический периостит, сообщает официальный телеграм-канал клуба. Решение о возможности его участия в домашней игре 28 тура РПЛ против "Сочи" будет принято за день до матча.

7 мая ЦСКА встретится на своем поле с "Сочи" в рамках 28 тура чемпионата России. Этот матч может стать решающим в борьбе за тройку призеров чемпионата - красно-синие занимают четвертое место с 47 очками в 27 встречах, у идущих третьими сочинцев на 2 очка больше.