Мартынович: "Краснодар" стал для меня вторым домом. Покидаю клуб с небольшим сожалением

Защитник "Краснодара" Александр Мартынович поделился эмоциями после ничьи с "Ахматом" (1:1) в матче 30-го тура РПЛ.
Отметим, что Мартынович провел свой последний матч за "быков".

"Чего не хватило для победы? Забитого гола. Пропустили необязательный гол, пришлось отыгрываться. Сейчас буду заниматься вопросами дальнейшего трудоустройства. Конкретика? Сейчас вам ничего не расскажу, пусть будет секрет.

Четвертое место по итогу сезона? По тому, как все складывалось, мы могли попробовать подняться выше. Думаю, четвертое место это хороший результат, учитывая все происходящие события.

С какими чувствами покидаю "Краснодар"? Несколько лет поиграл в этом клубе, могу назвать "Краснодар" своим вторым домом. Я с небольшим сожалением расстаюсь с клубом, я провел здесь замечательное время. Я был здесь счастлив.

С Галицким разговаривал после матча по телефону. Он поблагодарил за все", - передает слова Мартыновича корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов.