Д.Комбаров – об уходе Кутепова из "Спартака": в футбол надо играть, а не смотреть со скамейки

Экс-футболист "Спартака" Дмитрий Комбаров высказался об уходе Ильи Кутепова из команды.
"В футбол все-таки надо играть, а не смотреть со скамейки. Очевидно, что Илья хочет получать игровую практику, но на его позиции слишком большая конкуренция… Он играл с большими профессионалами, с ребятами, которые выступают в сборной России. Поэтому, думаю, что он вполне может играть дальше в команде из РПЛ", - цитирует футболиста "РБК Спорт".

Кутепов выступал в составе "Спартака" с 2012 года. Россиянин завоевал с москвичами чемпионский титул Российской Премьер-лиги, а также стал серебряным и бронзовым призером первенства. В 2017 году футболист поднял над головой Суперкубок страны.

По итогам минувшего сезона "Спартак" оказался на 10-м месте национального первенства, а также одержал победу в Кубке России.