Баринов: "Локомотиву" не разрешили выпустить игроков на замену, мы играли в меньшинстве против "Зенита"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов оценил поражение команды в матче с "Зенитом" (0:5).
"До 60-й минуты играли нормально. Первый тайм вообще получился идеальным с точки зрения обороны.

Переломный момент случился, когда нам не разрешили выпустить игроков на замену. Мы играли в меньшинстве… Такое невозможно. Пять минут не выпускать игроков и играть против "Зенита" в меньшинстве", — заявил Баринов в эфире "Матч Премьер".

В рамках третьего тура "Локомотив" в Санкт-Петербурге сыграл с "Зенитом", встреча завершилась разгромной победой сине-бело-голубых – 5:0. Ворота "железнодорожников" поразили Клаудиньо, Вендел, Зелимхан Бакаев, дубль на свой счет записал нападающий Иван Сергеев.

Подопечные Сергея Семака имеют в активе 7 очков после трех туров национального первенства – питерцы лидируют в таблице чемпионата.