Коваленко - о дебюте за сборную России: мог бы сыграть намного лучше

Полузащитник сборной России Александр Коваленко оценил свой дебютный матч в составе национальной команды.
"Ощущение положительные. Конечно, хотелось бы и с положительным счетом выйти на перерыв, но получилась ничья. Рад дебютировать. Как оценю свой дебют? Мог бы намного лучше сыграть. Атмосфера на трибунах? Была бомба, такой атмосферы не хватает нам в РПЛ, весь стадион заполнен, вообще супер", - сказал Коваленко в интервью Youtube-каналу сборной.

Напомним, накануне, 24 сентября сборная России в товарищеском матче обыграла сборную Киргизии (2:1). Встреча проходила в Бишкеке. Победный гол в составе российской национальной команды забил Даниил Уткин, для которого этот матч стал дебютным в составе сборной России. Еще одним голом отметился Александр Соболев, который сравнял счет встречи, реализовав одиннадцатиметровый.

Александр Коваленко так же, как и Уткин, дебютировал в этом матче в качестве игрока сборной России. Он вышел на поле с первых минут и попал в число замененных после первого тайма. Ранее сообщалось, что в футболисте заинтересована Федерация футбола Армении, которая подтвердила, что сделала предложение Коваленко.