Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Химки" одержали первую победу с августа, обыграв "Оренбург"

"Химки" обыграли "Оренбург" в стартовом матче 16-го тура РПЛ (2:0).
Встреча проходила на "Арене Химки". На тренерской скамейке хозяев не смог присутствовать главный тренер "Химок" Спартак Гогниев, которого дисквалифицировали на три игры по итогам прошлого тура.

Несмотря на отсутствие наставника "Химки" вышли вперед на 50-й минуте после гола Руденко. А 16 минут спустя Магомедов удвоил преимущество хозяев и установил окончательный счет встречи (2:0).

Эта победа стала для "Химок" первой с августа этого года, когда подмосковный клуб обыграл в 4-м туре "Торпедо".