Гол Сычевого с пенальти помог "Оренбургу" обыграть "Ростов" в Кубке России

Матч 5 тура группового этапа Кубка России между "Оренбургом" и "Ростовом" закончился победой хозяев (4:2).
Для "Ростова" матч начался двумя пропущенными голами за 4 минуты. Сначала защитник гостей Мелехин отправил мяч в собственные ворота, а уже на 5 минуте аргентинский футболист "Оренбурга" Мансилья сделал счет 2:0. На 37-минуте Флорентин довел счет до разгромного. Первый тайм завершился со счетом 3:0. Во втором тайме полузащитник "Ростова" Байрамян один мяч отыграл. Но на 63-минуте Хорен заработал пенальти в свои ворота, сыграв рукой. Сычевой был точен и снова восстановил разницу в три мяча. Отметим, что Сычевой вышел на поле на 12-минуте, заменив Воробьева, который получил повреждение. На 81-минуте Мельников установил окончательный счет 4:2 в пользу хозяев.

Победа позволила "Оренбургу" набрать 8 очков и выйти на промежуточное первое место а группе С "Ростов" с 6 очками опустился на последнее место в квартете. В другом матче группы "Динамо" приедет в гости к "Ахмату". Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Кубок России

Групповой этап

5 тур

Оренбург-Ростов 4:2 (3:0)

Голы: Мелехин, 2 (авт.), Мансилья, 5, Флорентин, 37, Сычевой, 61 (пен.) - Байрамян, 55, Мельников, 81

"Оренбург": Гошев, Малых, Полуяхтов, Павловец, Ковалёв (Гурциев, 70), Аюпов, Эктов, Вера (Капленко, 70), Флорентин (Титков, 82), Воробьёв (Сычевой, 12), Мансилья (Акоста,82)

"Ростов": Цулая, Чернов, Осипенко (Прохин, 80), Лангович, Мелёхин, Байрамян (Миронов, 68), Уткин (Мельников, 68), Тугарев (Полоз, 80), Глебов, Щетинин, Голенков

Предупреждения: Аюпов, 21, Эктов, 83