Дубль Кордобы помог "Краснодару" разгромить "Химки". "Быки" заняли первое место в своей группе

"Краснодар" в матче 6-го тура группового раунда Кубка России обыграл подмосковные "Химки" со счетом 4:1.
Счет на 13-й минуте открыл армянский полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян. Но уже на 30-й минуте "Химки" сделали счет равным, отличился полузащитник Бутта Магомедов. Во втором тайме забивали уже только "быки". Дублем отметился колумбийский форвард Джон Кордоба и еще один гол в самой концовке встречи забил 17-летний Александр Кокшаров.

Эта победа позволила "Краснодару" набрать 13 очков и выйти в верхнюю сетку плей-офф Кубка России с первого места. "Химки" с 2-мя баллами замыкают квартет А.