"Крылья Советов" крупно уступили "Радничкам", Писарский забил гол и не реализовал пенальти

Товарищеский матч "Крылья Советов" - "Раднички" (Ниш) завершился крупной победой сербского клуба (4:1).
"Крылья Советов" уступили со счетом 1:4 в контрольной встрече с сербскими "Радничками" из Ниша. Единственный гол самарцев на 40 минуте при счете 0:2 забил Владимир Писарский, ранее, на 17 минуте, он же не реализовал пенальти при счете 0:1.

Состав "Крыльев Советов" на второй тайм: Фролов, Гапонов, Тоцкий, Шитов, Салтыков, Солдатенков, Зотов, Витюгов, Коваленко, Соколов, Хлусов.

Товарищеский матч

Крылья Советов - Раднички (Ниш) 1:4 (1:2)

: Писарский, 40 - Мичин, 7, Месарович, 22, Цветкович, 63, Марьянович, 77

Незабитый пенальти: Писарский, 17

Писарский забил дебютный гол за "Крылья Советов" пушечным ударом со штрафного (видео)