МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Ахмат" в большинстве обыграл "Оренбург" в РПЛ

Грозненский "Ахмат" на своем поле нанес поражение "Оренбургу" в рамках 18-го тура чемпионата России.
Матч в Грозном завершился со счетом 3:1. Отметим, что гости весь второй тайм играли вдесятером после удаления за две желтые карточки Сивакова.

На 11-й минуте Харин вывел "Ахмат" вперед - 1:0. На третьей добавленной к первому тайму минуте Бериша увеличил преимущество хозяев - 2:0. Несмотря на численное превосходство соперников, Воробьев перед самым свистком на перерыв отквитал один мяч - 2:1. На 94-й минуте Тимофеев поставил победную точку - 3:1.

Клуб из Грозного набрал 29 очков и сравнялся по показателям с "Динамо" и ЦСКА, которые делят четвертую позицию в таблице. "Оренбург" с 25 очками сохранил за собой седьмое место в чемпионата России.